Куда пойти на шопинг в Киеве: что предлагает ТЦ «Космо»

Посещать торговые центры любят все, ведь это действительно яркое и праздничное место, где всегда можно приятно провести время. И ТЦ «Космо» — это мультимолл, который, кажется, весь состоит из ощущения праздника. Совершать покупки здесь невероятно приятно.

Приобрести одежду известных брендов, отлично развлечься и вкусно перекусить — здесь можно все. Этот ТЦ является самым крупным и интересным торгово-развлекательным центром для всех и каждого, поскольку в ТРЦ Космо Мультимол можно полезно провести время в компании друзей или членов своей семьи. Фудкорты и фотозоны, кинотеатр «Киноман», рестораны и ресторанчики, невероятный ассортимент одежды со всего мира — все это посетители получают, приезжая в «космический» ТРЦ Cosmo Multimall.

Модная и стильная одежда в магазинах бутиковой галереи имеет высокое качество и приятные цены. В 2018 году было увеличено количество магазинов, что позволило предложить покупателям еще больший выбор платьев, брюк и джинсовых изделий, зимних и демисезонных моделей, нижнего белья, обуви и аксессуаров. С этим торговым центром шопинг в Киеве стал приятно напоминать о том, что Украина — это Европа.

Тут работают напрямую с дистрибьюторами и производителями, что позволяет предлагать товары по доступным ценам. В торгово-развлекательном центре всегда представлены новейшие модели и коллекции одежды, предлагается возможность дополнить образ стильными аксессуарами и не тратить на закупки много времени.

В зонах покупок, которые отмечены на карте ТРЦ, покупатели найдут фирменные магазины таких брендов, как: House, Cropp, Sinsay, Антошка, многочисленные бутики с фирменной обувью и одеждой как одной торговой марки, так и мультибрендовые. А выбор детских магазинов поражает даже самых требовательных родителей. Естественно,здесь модно купить духи, телефон и даже гитару. Каждый, в том числе самый привередливый гость ТРЦ Космо Мультимол на Шулявке найдет необходимые и полезные вещи, которые будут долго носиться, поскольку сшиты на фабриках с мировым именем.

В этом ТЦ можно провести целый день, примеряя разнообразные наряды и выбирая аксессуары к ним. И это будет прекрасный день! Время от времени стоит устраивать себе праздник, который поднимет настроение, позволит расслабиться и насладиться жизнью, позабыв о повседневных проблемах, которые останутся за дверями этого сверкающего мира.