Ultramarket — новая продовольственная сеть в Киеве

В Украине, как и любой другой стране, создано огромное количество супермаркетов, предлагающих продукты питания. Но некоторые из них заслуживают особенно пристального внимания. Одной из таковых выступает продовольственная сеть Ultramarket. В чем же заключается особенность этого бренда? Каковы его принципиальные отличия от других подобных проектов? Давайте разбираться!

Ультрамаркет

Что такое Ultramarket

Что же представляет собой Ultramarket? Под этим брендом стоит понимать новую украинскую сеть, которая объединяет под своим началом несколько продовольственных гипермаркетов и супермаркетов. Сеть образовалась в результате недавнего разделения активов между партнерами, которые управляли торговой маркой «Мегамаркет».

Первый магазин новой сети был открыт в Святошинском районе украинской столицы. Знаковое событие состоялось 20 мая. Но Олег Вишняков, под руководством которого происходит ребрендинг (он выступает владельцем компании), планирует открыть еще один магазин.

Особенности и преимущества продовольственной сети

Теперь Ультрамаркет, расположенный в жилом комплексе на проспекте Победы, в шаговой доступности от станции метро Нивки, размещен в просторном помещении. Площадь нового магазина превышает 2800 кв. м. Но это не все преимущества нового гипермаркета. Еще Ultramarket имеет собственные:

  • пекарню;
  • кафе паназиатской кухни;
  • пиццерию и т. д.

Именно поэтому украинский продовольственный магазин по достоинству оценят все любители сытных, оригинальных и вкусных блюд. Для того чтобы их отведать, не потребуется ехать на другой конец города или в центр Киева. Достаточно выйти из дома и пройти всего несколько минут. Ведь Ultramarket делает инфраструктуру района более продуманной, качественной, комфортной.

Кстати, приятно поразит покупателей и сам ассортимент гипермаркета. На огромной площади удобно размещено множество отделов. При их разработке была создана уникальная концепция, делающая ставку на крафт и экологичность. Это не только свежие овощи, лотки с фруктами и ягодами, молочная продукция, вина и т. д. Многие посетители торговой площадки успели оценить и отдельный сегмент, предлагающий только самую свежую и качественную фермерскую продукцию по адекватным ценам. В этом огромном магазине собрано все необходимое, чтобы каждый мог сытно, вкусно, разнообразно и полезно питаться каждый день!