История развития итальянского ювелирного дома Дамиани

Интернет-магазин предлагает приобрести швейцарские элитные часы, различную ювелирную продукцию, которая создана известными ювелирными домами Европы. Украшения от бренда Damiani давно известны, востребованы в мире и отличаются высоким качеством. Это итальянский ювелирный дом предлагает шедевры, которые отличаются уважением к традиционным способам создания украшений, страстью к своей работе.

Особенности развития ювелирного дома Домиани

В изделиях бренда вы обнаружите игру цветов, различные комбинации камней и металлов. Ювелирный дом предлагает изделия, которые подходят для ежедневных целей, а также роскошные изделия для вечерних выходов. Выбор настолько велик, что каждый подберет наиболее оптимальный вариант. Каждое изделие — традиция, стилистические новинки, здесь вы найдете творческие новинки, мастерство создателей, особые стилистические особенности. Каждое украшение является уникальным, оно создавалось командой профессионалов.

История марки начинается еще с 1924 года, изначально компания изготавливала элегантные ювелирные изделия ручной работы, они были украшены бриллиантами, так как предназначались для представителей аристократии. В дальнейшем сыновья создателя продолжили его дело. Они изобрели особую технологию, которая позволяла оправе отлично подчеркивать природные красоты брильянтов. Также в работе объединялись технологии, традиции, разнообразные способы создания ювелирных изделий.

Особенности ювелирных украшений Италии

На сегодняшний день владельцы данного ювелирного дома продолжают традиции своих родителей и сохраняю семейные ценности, акцент делается на ювелирных изделиях с бриллиантами. В производстве используется только качественные металлы, камни, они являются гарантированно подлинными, и в соответствии особой всемирной системы. На поверхности бриллиантов обязательно гравируют вес, цвет, а также торговый знак марки. Обычно в украшениях используют камни круглые, ведь они позволяют сделать блеск эффектней, подчеркнуть выразительность.

Ювелирный дом давно популярен и среди известных людей его выбирают Софи Лорен, Мила Йовович, Брэд Питт, Пенелопа Крус и другие звезды. Марка предлагает разнообразные роскошные и красивые украшения, богатые особым изыском, в производстве специально подбираются драгоценные камни высшего качества. В основе философии бренда – совместимость разных ценных материалов. Главное, это доступная элегантность, изящество, то есть возможность носить бриллианты в любое время, не ждать особого случая, а использовать украшения ежедневно. Это отличный шанс обзавестись стильными изделиями, которые будут радовать и дарить позитивные эмоции.