Скарлетт Йоханссон откроет Берлинский кинофестиваль

скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон 2015, скарлетт йоханссон фан сайт, скарлетт йоханссон сайт, скарлетт йоханссон фан, scarlett johansson, scarjo, scarlett johansson 2015, scarlett johansson fan site, scarlett johansson fan, scarlett johansson site, кинофестиваль в берлине, скарлетт йоханссон и джордж клуни, скарлетт йоханссон кинофестиваль, берлинский кинофестиваль, кинофестиваль в берлине 2016, фильм аве цезарь, аве цезарь скарлетт йоханссон

Берлинский кинофестиваль будет открыт 11 февраля  братьями Коэн и их фильмом «Аве Цезарь!», где исполнители главных ролей ролях Джордж Клуни и Скарлетт Йоханссон.

Фильм «Ave, Caesar! «(Да здравствует Цезарь!) с Джорджем Клуни и Скарлетт Йоханссон, откроет 66-й выпуск Берлинале. Фестиваль пройдет  с 11 по 21 февраля, по словам организаторов, в пятницу.

«Это замечательно, что братья Коэны снова открывают Берлинале», после «True Grit», в 2011 году, сказал Дитер Косслик (директор фестиваля)

«Их дух, их уникальные персонажи и их исключительный талант, безусловно волнуют общественность», добавил он, заявив, что «Аве Цезарь!» идеальный фильм для открытия.

Кинематографы по-прежнему удивляют нас своими интересными кино новинками , но в этой ветке мы поговорим об фильмах будущего , фильмах нового поколения 2016 года. Ни для кого не секрет что фильмы уже снимаются в совсем другом жанре не в том что снимались 10 лет тому назад. Технологии другие , стало возможно множество чего и в том числе улучшилось качество и звук всех этих киноновинок http://kinogo-z.ru/news/filmy_2016_novinki_hd/