За фильм о «Черной Вдове» фанаты устроили флешмоб

скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон черная вдова, черная влова марвел, фильм черная вдова, марвел 2015, скарлетт йоханссон 2015, скарлетт йоханссон фант сайт, scarlett johansson, scarlett johansson 2015

В Вашингтоне, фанаты с помощью флешмоба доказывают студии Marvel, что фильм о «Черной Вдове» ждут многие.

Фанаты, переодевшиеся в «Черную вдову», которую в  «Мстители\ях» играет Скарлетт Йоханссон, с помощью флешмоба призвали студию Marvel снять фильм-биографию, посвященный персонажу.

«Черная вдова заслужила собственный фильм и собственную линейку мерчендайзинговой продукции, а в Marvel должны гордиться персонажем, которому подражают многие девочки. Но они нас не слушают — и мы берем дело в свои руки», — заявила запустившая флешмоб блогерша Кристин Рейли.

Весьма известная серия фильмов «Гарри Поттер«, все части которой вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве на этой странице абсолютно бесплатно, была снята по мотивам одноименных книг Джоан Роулинг.

По словам Рейли, поводом для ее возмущения стало недостаточно развернутое участие Черной вдовы в недавнем блокбастере «Мстители: Эра Альтрона», а также отсутствие персонажа в маркетинговой продукции, аффилированной со франшизой: игрушек с Черной вдовой, в отличие от других героев «Мстителей», в данный момент не выпускают компании Mattel и Hasbro.

Персонаж комиксов Marvel Черная вдова впервые появилась на киноэкранах в фильме «Железный человек 2». Скарлетт Йоханссон повторила роль в картинах «Мстители», «Первый мститель: Другая война» и «Мстители: Эра Альтрона». В экранной версии Черная вдова — бывший агент КГБ Наташа Романофф, у которой появились суперспособности после испытания сыворотки Супер-Солдата.

Источник: http://vk.com/sjfan