Джудианна Маковски показала Скарлетт Йоханссон костюм «Черной вдовы»

Black Widow, SCARLETT JOHANSSON, мстители месть альтрона, мстители эра альтрона, новый костюм черной вдовы, Скарлетт Йоханссон, скарлетт йоханссон беременна, скарлетт йоханссон не приедет в сан-диего, скарлетт йоханссон свадьба, фильм биография о черной вдове, фильм о черной вдове, фильм о черной вдове 2014, черная вдова, скарлетт йоханссон 2014

Джудианна Маковски спроектировала наряд «Черной вдовы» для Скарлетт Йоханссон и нашла ряд проблемных мест у актрисы. Как говорит Маковски, у актрисы есть что скрыть. Источник журнал «Vogue» заявил, что Марвел глубоко подошли к изменению имиджа своих персонажей. Новый костюм «Черной вдовы» должен привлекать внимание, как сказала Джудианна.

«Скарлетт пока не готова примерить новый костюм, поскольку она беременна и живот просто не позволит одеть утягивающий,латексный костюм. Тем более она скоро родит и нужно время, чтобы привести себя в форму. Я сделаю несколько вариантов костюмов, в том случаи, если Скарлетт не понравится первоначальный вариант».

«Мы очень тесно сотрудничаем с актерами и учитываем их мнение. Обязательно я предусмотрю каблук на сапогах. Он должен быть более громоздкий».