Apple Watch Series 3 38 мм

Бескомпромиссность, дизайн и множество функций – это умные часы от Apple, которые больше, чем просто модный аксессуар. Apple Watch Series 3 станут вашим новым спутником, тренером или даже автоответчиком.

Информация о продукте

Ключевые свойства

Водонепроницаемость до 50 метров
Умный коучинг
Улучшенное приложение для измерения пульса
Любимые плейлисты
Встроенный высотомер

Будьте в постоянном контакте с часами и не пропустите ничего важного, фиксируйте свою мотивацию, укрепите здоровье и просто сможете делать больше полезных движений. Их преемник – Apple Watch Series 4 40 мм.

Еще более мощный

Apple Watch iDrop третьего поколения обладают, помимо отличной производительности, рядом новых функций. Для бесперебойной работы часов используется быстрый двухъядерный процессор с чипом W2. Переключение между приложениями, их запуск и работа с ними будут плавными и удобными. Умные часы Apple Smart Series 3 имеют внутреннюю память объемом 8 ГБ, которая используется для хранения приложений и их данных. В часы встроены GPS и ГЛОНАСС, барометрический высотомер, акселерометр и гироскоп.

Уникальный дизайн

Умные часы будут сопровождать вас в течение дня и станут дизайнерским аксессуаром для утренних занятий спортом или встреч во второй половине дня. Алюминиевая кромка идеально дополняет общий дизайн часов. На циферблате есть несколько вариантов настройки – выбор за вами. Дисплей усилен стеклом Ion-X, обеспечивающим защиту от царапин.

Интеллектуальный мониторинг активности

Apple Watch Series 3 отслеживает ваши движения в течение всего дня. Едете ли вы на работу на велосипеде, делаете сальто с детьми или занимаетесь в тренажерном зале. Каждый день три круга четко показывают, насколько вы активны, и побуждают двигаться. Посмотри, не сидишь ли ты слишком долго. Следите за пройденными шагами и сожженными калориями . И уделяйте физическим упражнениям не менее 30 минут в день. Легко.

Параметры

Срок службы батареи

1 день

Время автономной работы 1 д. Это худшее значение для умных часов, обычно значения от 2,33 до 14 д.

Расчетное время автономной работы при использовании GPS.

Размер дисплея
1,8 «

Размер дисплея в дюймах. Один дюйм равен 2,54 см.

Тип дисплея часов

OLED

У каждого пикселя своя подсветка.

Вместительность 8 GB

Размер хранилища в ГБ. Например, для хранения музыки.

Съемный ремешок. Материал силикон

Водонепроницаемый
Корпус – алюминий
Чип NFC. Технология, обеспечивающая беспроводную связь между устройствами на небольших расстояниях, например, для бесконтактных расчетов.