Фотозоны и свадебные композиции из шаров – лучшее решение для праздничного интерьера

Сегодня практически ни один юбилей или свадьба не обходится без фотосъемки. Оформление фотозоны шарами даст виновникам торжества и гостям возможность получить яркие снимки, которые еще долго будут радовать их теплыми воспоминаниями о времени, проведенном вместе.

Как оформить фотозону при помощи надувных шаров?

Каждый, кто проводит или посещает торжественное мероприятие, хочет получить на память оригинальные кадры. Для этого и существуют фотозоны. Они бывают:

  • в форме арки – такие конструкции чаще всего используются на юбилеях или свадьбах. Они подойдут для любителей классического оформления праздничного интерьера. Шары крепятся к проволоке или составному стальному каркасу. Для подготовки арки используются сферы, наполненные воздухом или гелием. Гелиевые шарики наиболее популярны, ведь в таком случае они будут подниматься вверх, делая конструкцию более объемной;

  • в виде водопада или фонтана – для оформления такой фотозоны применяются шары с разными оттенками одного цвета. Конструкция разрабатывается с шарами разных размеров. Главное, чтобы они касались друг друга и между ними не возникало свободного пространства. Иногда шарики одного оттенка располагаются в необходимой последовательности, создавая эффект подвижности;

  • в виде оригинальных фигур из надувных шаров – для оформления фотозон подойдут яркие объемные сферы в виде героев мультипликационных фильмов. Такие композиции подойдут для проведения детского дня рождения или утренника в садах. Они поднимут настроение даже самому грустному малышу.

Каждая фотозона может использоваться не только в банкетном зале, но и на выездной церемонии. Она дополнит праздничную атмосферу и приведет в восторг одного из приглашенных гостей.

Свадебные композиции – удивите молодоженов

Что подарить двум влюбленным людям в честь одного из важнейших праздников в их жизни? Конечно же, оригинальную тематическую композицию из ярких надувных шаров. Выбрать и заказать ее можно в интернет-магазине Мир Шаров по ссылке: https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/nabory/svadebnye-kompozicii/.

Такой подарок понравится виновникам торжества. Большая композиция из надувных сфер подчеркнет вашу любовь к молодоженам и привлечет внимание их гостей. Свадебный набор из шариков будет радовать двух влюбленных, напоминая о торжестве.

Вы можете выбрать композицию из множества оригинальных вариантов. Пестрящие наборы или более сдержанные комплекты – новоиспеченные муж и жена обязательно оценят ваш подарок.