Какая помада подходит вам

Каждый день выпускаются самые различные оттенки помад, и не каждая красотка может определиться с выбором, какая помада подходит именно ей. В этом вам помогут самые различные тестеры, тесты, которых сейчас миллионы. Даже существуют различные цветовые палитры помад.

Для того чтобы выглядеть модно, совершенно, и изящно, важно сделать не только за модной одеждой, прическами, но также важно и выбирать цвет помады, который тоже меняется каждый сезон. Но одно можно сказать вне зависимости от моды, что цвет, который делает ваши губы наиболее естественными, всегда будет популярен.

Например, из нюдовых — бежевый цвет, всегда был и будет популярен, вне зависимости от того как меняется мода. Не стоит переживать по поводу, что на праздник бежевый это слишком просто, нет, красотки, вы ошибаетесь, ведь бежевых цветов существуют тысячи оттенков. И я уверена, что вы подберете, что-то очень яркое, что подойдёт именно вам.

Для ярких и роскошных натур, тех, кто любит экспериментировать создали самые смелые оттенки, такие как фиолетовый, синий, или желтый. Если вы думаете, что это смешно, то вы ошибаетесь, ведь с правильным макияжем, даже такие оттенки смогут сделать ваш макияж модным и изящным.

Мы привыкли к тому, что подчеркиваем контуры губ при помощи карандаша. Но пора менять привычки. В новом сезоне в моде – размытость контура губ. И это правильно, это выглядит привлекающе и завораживающе, и также придает обладательнице некую сексуальность общему образу.

Также основной тренд этого сезона — это матовые оттенки помад. Шелковистая матовая помада на любых губах смотрится очень привлекающе. Матовые оттенки существуют различных цветов, так что можете подобрать тот цвет, к которому вы уже привыкли.

В 2019 году в моду возвратились яркие красные оттенки, такие как красный или бордовый. Так, что те красавицы, которые привыкли быть яркими и неотразимыми, можете смело покупать себе очень яркие оттенки. С такой помадой вы будете всегда в центре внимания.

Если правильно подобрать помаду, то вы будите, уверены, что выглядите, неотразимы, ведь если губная помада вам подходит, то она выгодно подчеркнет, ваше лицо и привлечет внимание окружающих. Умело выбранная помада, придаст вашему лицу свежесть и молодость. Если дополнительно правильно создать макияж, то вы будете гармоничны и совершенны, даже без дополнительных аксессуаров.

Еще следует уделить внимание качеству вашей помады, если например, она растекается или скатывается, то вам не подходит эта помада. Или у нее уже истек срок годности.

Особенным трендом этого сезона является новая супер стойкая помады Mac в каталоге на MAKEUPGRIM, не стирающаяся даже во время еды. Если вы идете на званый ужин или обед, то вам следует нанести именно её, так как благодаря ей, вы точно не будите переживать и удаляться в дамскую комнату для подкрашивания ваших губ.

Не стоит после бежать сразу в магазин и покупать все новые модные оттенки, и думать, что вы будите в тренде сезона. Прежде всего, стоит думать о вашей индивидуальной красоте, выбирать то, что подходит именно вам.

Прочитав эту, статью вы поймете, что подходит именно вам. Не стесняйтесь, экспериментируйте, и вы будите, не отразимы. Создавайте образ, собрав воедино все, что вам идеально подходит, это именно и одежда, и аксессуары и прическа, а так же не забудьте и про оттенок помады.