Краткий обзор новинок парфюмерии от Lacoste и Escentric Molecules

Окунуться в мир изысканных роскошных ароматов, улучшающих настроение и вдохновляющих на свершение подвигов, предлагает современная парфюмерия. Сейчас модные дома предлагают обилие новинок, учитывающих вкусы наших современников, есть специальный парфюм для мужчин и женщин, а также уникальные продукты, подходящий и тем, и другим – группа унисекс. На пике популярность не только легкие цветочные и фруктовые варианты, но и более экстравагантные, кожаные, древесные и восточные, являющие собой подлинное воплощение элегантности и уверенности в себе.

Огромный выбор парфюмерных новинок и классики жанра представлен на сайте https://randewoo.ru, где идеальный для себя вариант сможет найти каждый. Предлагаем познакомиться с некоторыми продуктами модных брендов Лакост и Эксцентрик Молекула.

randewoo.ruВ 2017 году Лакост предложил своим поклонникам мужской древесный парфюм Lacoste L’Homme, который станет отличным завершением образа уверенного в себе делового мужчины, обаятельного и харизматичного. Он способен обойти любые препятствия и достичь поставленных целей. В композиции аромата присутствуют ноты мандарина и апельсина, терпкого ревеня и сочного яблока. Сердце композиции составляют черный перец, миндаль, имбирь и белый жасмин, шлейф образуют кедр, амбра и ваниль.

Женщины непременно оценят новинку 2018 года, древесно-мускусный аромат с восточными нотами, Pour Femme Intense. Это очень чувственные духи, помогающие завершить образ настоящей женственности. В композицию входят дамасская роза, карамель, кедр, сандал и мускус. Все это позволило создать действительно роскошный аромат, рождающий ассоциации с нежностью, романтикой, изящностью.

Интересна и новинка 2019 года, Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache, классическая туалетная вода, созданная специально для женщин и относящаяся к семейству цветочно-фруктовых. Это легкий, игривый, ненавязчивый аромат с нотами черной смородины, пачули, розы, мускуса и бергамота.

Туалетная вода Escentric 04 от Escentric Molecules представляет собой сложный аромат, обладающий множеством оттенков и подходящий как мужчинам, так и женщинам. В его композицию входят мастиковое дерево, можжевельник, сандал, роза, поэтому аромат получился очень оригинальным и элегантным.

Поклонники древесных и мускусных вариантов непременно оценят многогранность парфюма Molecule 01 Limited Edition 2016 года выпуска. Это унисекс аромат с легкими цветочными нотами, волнующий и сексуальный.

Среди широкого многообразия парфюмерных новинок можно без проблем найти тот вариант, который будет нравиться именно вам и наиболее гармонично подходить к стилю.