Поговорим о свадебных антитрендах

Свадьба – дело только самих влюбленных. Даже если их идея кажется слишком заезженной или банальной, нет ничего в этом страшного, если они так хотят провести свой день. Но, все-таки, есть несколько антитрендов, увидев которые, спустя годы, в своем семейном альбоме, вы можете не обрадоваться.

Церемония в подъезде

Не проводите никаких конкурсов в подъезде дома. Возможно, стоит опустить или видоизменить некоторые традиции, чтобы избежать этого места. Подъезд – не самое романтичное место, поэтому нет смысла там задерживаться перед отъездом на свадебную церемонию. И вряд ли через десять лет вы будете любоваться фотографиями на фоне серой лестничной клетки.

Вульгарное свадебное платье

Мы живем в свободное время понимания и принятия. Невеста имеет право в свой счастливый день выглядеть красиво и даже сексуально, но не стоит перегибать планку. Выбирайте фасон по фигуре, чтобы не показывать своих недостатков. Можно показать немного сексуальности, чтобы придать себе уверенности и почувствовать себя неотразимой, но это тонкая грань, которую легко перейти. Спросите мнение о платье у подруг и друзей. Родители, чаще всего, консерваторы, поэтому они вам посоветуют максимально скромное платье.

«По-богатому»

Празднуйте свадьбу согласно вашему бюджету. Если вы можете позволить себе хороший банкет с живой музыкой, то почему бы и нет, но не переборщите с богатством. Сейчас пошла плохая мода брать кредиты, чтобы отпраздновать как короли, с расчетом отбить деньги на подарках. Сюда же можно отнести рестораны в виде замка или королевского дворца. Гостям, чаще всего, все равно. Пригласите только родственников и близких друзей, отпразднуйте в теплой, дружной атмосфере. Даже если вы скромно распишитесь и поедете отдыхать в теплые края, ничего страшного в этом нет. Сейчас такая практика набирает популярность по всему миру. Она экономит силы и деньги.

Если уж вы решили провести красивую церемонию, тогда узнайте, сколько стоит организация свадьбы в свадебном агентстве. Они помогут найти баланс между простотой, красотой и роскошью.

Тематические свадьбы

С одной стороны весело переодеться Шреком и Фионой из любимого мультфильма, или нарядиться персонажами из звездных войн. Каждый развлекается как хочет, и никто не запретит вам провести свадьбу так, как вы этого желаете. Влюбленные рассчитывают, что свадьба будет выглядеть как в сказке. К сожалению, на фотографиях это больше выглядит как детский утренник, из-за чего пункт и оказался в списке антитрендов.

Нет никаких рамок в организации и проведении свадьбы. Самое главное, это провести все так, чтобы понравилось молодым. Если вы хотите придумать что-то необычное или нет времени на организацию, тогда обратитесь в свадебное агентство.