Организация свадьбы в Таиланде

Вечное лето в Таиланде манит туристов всех возрастов. Масса живописных мест, и возможность отдохнуть на пляже в любое время года дарят ощущение романтики и свободы.

Наше свадебное агентство занимается профессиональной организацией свадеб в Таиланде. Красивейшие буддийские храмы и парки в Паттайе позволяют запечатлеть свадебную церемонию в тайском традиционном стиле. Классическую европейскую церемонию можно совместить с пляжным активным отдыхом на острове Самет. Свою свадебную поездку можно насытить экскурсионными маршрутами на недоступные пляжи на тайских лодках или подъемами на горные вершины, скалолазанием и рафтингом. Свадьба в Таиланде подойдет активным и динамичным парам, которые желают попробовать в жизни все.

Как это может быть

Для того чтобы спланировать свадебную церемонию нашему агентству нужны только Ваши пожелания и немного времени их обсудить. Мы решаем все вопросы по организации, учитывая особенности каждой пары и места проведения.

Просто представьте: из отеля к пляжу пару доставляет авто с кондиционером. Заветное место уже оформлено свадебной аркой или шатром. Букет собран по пожеланиям невесты, а ему в тон подготовлена бутоньерка для жениха. Цвет всех декораций сочетается с нарядом молодоженов. На песке дорожка и сердца из лепестков, а на небольшом столике прохладное шампанское в дизайнерских бокалах. Издалека доносится приятная мелодия. Церемонию проводит профессионал. Опытный фотограф занял свою позицию и творит качественные снимки. По окончанию паре вручают символический свадебный сертификат.

Почему свадьба в Таиланде?

Природа Таиланда создана для романтики: белоснежные песочные пляжи, вечно зеленые гигантские пальмы и лианы. Уникальные вековые буддистские храмы создают атмосферу гармонии и таинства обряда. На водных просторах дрейфуют яхты, а под водой притаились морские черепахи, медузы и удивительные дельфины.

Таиланд – королевство с огромным множеством романтических мест и прекрасных экзотических традиций. Организация свадьбы в Таиланде – идеальное предложение для всех, кто устал от повседневной суеты и хочет погрузиться в атмосферное романтическое путешествие. Наше свадебное агентство превратит в сказку каждую свадебную церемонию или фотосессию, а после поможет спланировать путешествие, которое навсегда останется в памяти. Опытные специалисты помогут превратить мечты в реальность.

Преимущества нашего агентства

Индивидуальный подход. Каждая пара отличается оригинальностью и своеобразными пожеланиями. Жених и невеста всегда могут внести свои коррективы в сценарий свадьбы. Наше свадебное агентство готово предложить большое разнообразие услуг на любой вкус, исполнить заветные желания молодых.

Время и место. Работаем круглый год и можем предложить идеально подходящее место (остров, пляж) в определенный месяц.

Всегда на связи. Команда свадебного агентства в любое рада ответить на интересующие вопросы по поводу сценария, дизайна, фотографий и на множество других. Так же, всегда готовы изменять любые организационные моменты.

Доступные цены. Мы предлагаем оптимальную цену, а взамен отдаем качественное исполнение всех этапов мероприятия. У нас каждый желающий провести церемонию в Таиланде находит оптимальный сценарий по достойной цене.

Наше свадебное агентство с радостью поможет решить часть Ваших свадебных проблем. Наши сотрудники помогут организовать свадебную церемонию в любом месте Таиланда, путешествие по религиозным уголкам королевства и привезти домой красочные фото-, видеоматериалы и незабываемые впечатления.

Наш сайт https://adamandeva.com.ua/