Доставка цветов в коробке – радостное событие

Цветы в коробке – великолепный сюрприз

В последние годы отмечается стремительное увеличение ассортимента цветочных салонов. Мастера флористического искусства стараются идти в нору со временен, активно экспериментируют с формами, оттенками, фактурой создаваемых букетов. Это позволяет покупателям заказать доставку цветов – невероятно красивых, оригинальных композиций, радующих стойкостью, завораживающих дивными ароматами.

Одним из новых направлений в торговле цветами является предложение заказчикам цветов в коробках. Свежие бутоны, красиво упакованные в округлую, овальную либо квадратную коробку, всегда выглядят изысканно и очень нарядно. Наиболее популярны композиции в коробках, напоминающих шляпные. Если покупателем заказана доставка букетов и выбрана шикарная коробка, наполненная приятно пахнущими бутонами, можно не сомневаться: этот подарок станет причиной ярчайших положительных эмоций у получателя.

Универсальный подарок, приносящий удовольствие

Примечательно, что доставка цветов в магазине http://flori24.ru, упакованных в симпатичную шляпную коробку, может быть адресована не только женщине. Подобный презент наверняка оценит и любой мужчина, ребёнок. В этом нет ничего удивительного, так как цветущие растения в очаровательной коробке считаются неординарным сюрпризом. Вручение букета непременно окажется демонстрацией любви, заботы, желания сделать особенный презент виновнику торжества. Помимо того, этот вариант цветочной композиции нынче в моде. Он считается беспроигрышным подарком, уместным для вручения по разнообразным поводам.

Несколько советов по уходу за растительной композицией

Чтобы доставка цветов в коробке обязательно запомнилась адресату надолго, следует проинформировать его об основных методах по уходу за композицией. Владение минимальной информации о правилах обращения с букетом обеспечит его сохранность в течение многих дней.

Подаренные цветы простоят подольше, если коробка с ними будет установлена в месте, где нет прямого попадания лучей солнца. Не приветствуется соседство композиции с приборами отопления. В приоритете – выполнение умеренного опрыскивания растений.

Специалисты также советуют периодически увлажнять основу композиции. Водой пропитывается специальная губка, в которую воткнуты стебли растений. Возможен долив жидкости внутрь ёмкости из пластика, если таковая использована в качестве основы. Перед поливом стоит удостовериться в его необходимости. Цветам не пойдёт на пользу скопление лишней влаги, способной спровоцировать гнилостные процессы стеблей, негативно отразиться на эстетике упаковки.