Стиль по-нашему: украинские часы и одежда

История Ukrainian Fashion Week насчитывает уже более двадцати лет и во многом совпадает с историей всей отечественной моды. За это время случилось многое: локальные прорывы и серьёзные успехи на международном уровне, открытие новых талантов и потеря старых, визиты иностранных звёзд и собственная экспансия на Запад. 1997. Украина ратифицирует Европейскую конвенцию по правам человека. В Киеве открывается первый Макдональдс. Сергей Бубка шестой раз подряд становится чемпионом мира в прыжках с шестом. Леонид Каденюк летит в космос на американском шаттле «Колумбия». Украина развивается во всех возможных направлениях и моду прогресс также не обходит – у нас наконец появляется собственный Неделя Моды, первая не только на постсоветском пространстве, но и на территории всей Центральной и Восточной Европы.

Современный отечественный фешн

На данный момент в Украине окончательно утвердился мировой тренд на экологическую и этническую моду. А на 41-м сезоне Ukrainian Fashion Week будет представлена отдельная зона Fashion Tech, посвященная новым материалам, технологиям производства, методам и платформам продажи, изучению спроса и его анализу, использованию новейших цифровых разработок. Ведь будущее – это уже сейчас. Теперь всё проще дизайнерскую одежду, обувь, наручные часы купить в Украине, ведь внедряется всё больше и больше интернет-магазинов. И украинцы, кстати, всё охотнее пользуются новыми возможностями, ведь системы безопасности работают гораздо лучше, чем раньше. Так триумфально мы входим в следующее 20-летие отечественной моды.

Новые технологии на службе клиентов

Как уже было сказано, всё больше и больше покупателей склоняются к тому, чтобы отовариваться, не выходя из дома и не покидая уютненько комнату. Спрос рождает предложение, поэтому появляются всё новый сайты, предлагающие свои товары нашим потребителям. Одной из таких онлайн-платформ является Vector D. Её преимущество состоит в том, что:

1) Она служит на благо украинцев столько же лет, сколько и существует, по сути, украинская мода.

2) Ассортимент интернет-магазина Вектор Д настолько широк, что на то, чтобы пролистать все бренды, коллекции и модели, у Вас уйдёт как минимум неделя.

3) Доставка по Украине осуществляется бесплатно и в течение трёх дней с момента заказа.

4) У компании есть собственный сервисный центр, который поможет каждому покупателю в случае необходимости.

5) Это удобно и современно. Покупки в интернете больше не должны Вас пугать, ведь всё делается в интересах покупателя. Безопасность на сайте находится на высшем уровне.