Как провести время с пользой на распродаже

Материал подготовлен оптомвым магазином одежды «МодаОпт», где Вы всегда сможете найти новинки сезона по выгодным ценам.

Распродажи – то время, когда кажется, что можно купить множество разных вещей, принарядится, да ещё и денег сэкономить. Однако, часто после хвалёных sales шкаф просто ломится от ненужных кислотно-розовых кофточек и юбок, для которых нужно ещё похудеть, а кошелёк оказывается пустым… Чтобы такого не произошло, а время распродаж было использовано продуктивно нужно знать несколько хитростей и следовать определённым правилам.

Правила посещения распродаж

Итак, как купить женскую одежду оптом, действительно выгодно и с умом потратить деньги?

  1. Составьте список. Чётко спланированные покупки после долгой переборки шкафа в любом случае будут полезными. Продуманный же план действий станет оберегом от мутящих рассудок табличек с надписью -97% на странную одежду с перьями.
  2. Не идите на распродажу в магазины среднего класса. В период распродаж лучше всего пройтись по дорогим магазинам и приобрести действительно стоящую вещь. В магазинах среднего класса чаще всего одежда на распродаже выглядит уже поношенной и, как правило, быстро выходит из моды.
  3. Обращайте внимание на цены. Перед началом сезона распродаж пройдитесь по магазинам, обратите внимание на стоимость вещей. Бывает, что в сезон скидок магазины искусственно увеличивают цены для установления умопомрачительных скидок.
  4. Уделяйте внимание деталям. Оторванная пуговица, затяжка на видном месте или неряшливо пришитый воротник не стоят никаких денег. Не экономьте на себе, Вы достойны только лучшего!
  5. Не берите ультрамодные новинки. Покупка новинок в конце сезона – очень рискованное дело. Не факт, что в следующем году вещь останется актуальной.

Что купить на распродаже?

Конечно, же существует целый ряд вещей, которые можно и нужно покупать на распродажах.

  1. Сумки и обувь. Из года в год стилисты не успевают повторять: хорошая обувь и дорогая сумка – база любого модного образа. А если есть возможность сэкономить? Тогда сама судьба велит приобрести стильные бежевые лодочки, о которых Вы так долго мечтали!
  2. Пиджак. Обязательная вещь в гардеробе любой девушки. Пиджак легко сочетается с джинсами, юбкой или даже платьем. Не стоит ограничивать себя лишь классическим чёрным, обратите внимание на тёмно-синие оттенки, а также модный цвет бордо.
  3. Джинсы, футболки и водолазки. Эти вещи составляют базу гардероба и изнашиваются быстрее других. Распродажа – лучшее место для того, чтобы освежить основу.
  4. Верхняя одежда. Пожалуй, одной из самых выгодных покупок станет тёплая шуба или простая зимняя куртка, приобретённая к концу сезона. Стильный тренч, пальто или пуховик прослужат несколько лет и точно не выйдут из моды.
  5. Бельё. Хорошего белья много не бывает, а распродажа – лишь повод, чтобы позволить себе новую интересную модель.