Тушь для ресниц: правила применения

Самое покупаемое в мире косметическое средство — это туш. Появилась она в продаже впервые в 1915 году. Сейчас нет, наверное, ни одной девушки, у которой не было бы туши, а то и по нескольку штук сразу.Различные виды тушей работают по разным направлениям. Это и удлинение, и объем, и подкручивание, и защита ресниц, и красивый цвет. Но большинство женщин и девушек в первую очередь хотят, что бы туш помогала удлинять ресницы. А как же наносить тушь которую можно приобрести здесь, да так, что бы ресницы очаровывали своим взмахом?

* Если вы хотите придать себе выразительный взгляд с длинными красивыми ресницами то начинать нужно первый слой с корней. А затем наносите тушь уже по всей длине ресничек. Второй же слой нужно наносить сразу на все ресницы. Также можно визуально увеличить и подчеркнуть длину ресниц при помощи профессиональных теней для макияжа

* Дабы добиться эффекта подкрученных ресниц, нужно брать подкручивающую тушь, в которые входят различные компоненты, способные на весь день закрепить изгиб. А затем выгнуть ресницы при помощи специального зажима.

* Не нужно несколько раз тыкать кисточкой в тюбик, что бы взять побольше туши. Иначе туда попадет много воздуха и тушь просто напросто засохнет. К тому имеется ограничитель на флаконе. Так что больше, чем нужно туши вы не захватите, тока зря ее испортите.

* Не стоит использовать тушь, если она открыта уже более трех месяцев. За это время в тюбике скапливаются вредные микробы, которые могу лишь навредить ресницам и даже глазам. Лучше купить свежую тушь.

* Для удлинения ресниц нужно уметь их правильно красить. Для начала нужно поставить зеркало в верное положение, что бы смотреть на себя сверху вниз. Туш наноситься взмахивающими движениями начиная от корней и к кончикам.

* Для того, что бы тушь не наносила вреда от ее частого использования, покупайте тушь с ухаживающими компонентами в составе. Ведь эти вещества сохраняют здоровье ресниц и делают их еще краше!