Приоритет осенней обуви 2017 года

Если вы хотите выглядеть стильно, модно и изысканно, вам не обойтись без одежды и аксессуаров, которые предлагают всемирно известные мастера. Но купить дорогую обувь или одежду часто не по карману каждой моднице, тогда можете обратить внимание на 100%-ные копии изделий. Скажем, вы можете за небольшие деньги приобрести сумки фурла, что никоим образом не отличаются от оригинала.

Обувь осени 2017 года – удобная и элегантная. В этом году женские ботинки здесь сияют сочными цветами радуги, где вы увидите и золотисто-коричневые, и золотисто-желтые, и светло-красные, и белые, и синие, и голубые цвета.

Как пишет Die Welt, наибольшей популярностью будут пользоваться у женщин сочетание белого цвета с желтым, красным, черным и синим.

Значительные изменения получили и силуэтные формы. В частности, расширилась носочная часть. Разнообразными стали и каблуки – часто встречаются выпрямленные, и такие, которые по форме напоминают колокол.

Женская осенняя обувь в основном умеренно закрытая, в виде полуботинков или ботинок с открытыми боковыми частями. Декоративные «языки» на резинках, тонкой работы пряжки – вот мелкие детали модной осенней обуви.

А вот мужская обувь — сдержанных тонов, украшенные крупными деталями. В ассортименте не последнее слово будет за ботинками, которые модельеры шьют из вельвета или из других тканей с фактурной поверхностью.

С любовью работают художники-модельеры над детской обувью. Они создают для мальчиков и девочек удобные, легкие, аккуратные туфельки.