Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались

После двух лет отношений.

Роман одной из самых востребованных моделей современности и экс-участника группы One Direction Зейна Малика окончен. Накануне пара объявила о расставании в социальных сетях, чем спровоцировали реки слез у своих молодых поклонников.

«У нас с Джиджи были невероятно содержательные, любящие и веселые отношения, и я испытываю огромное уважение и самые теплые чувства к Джиджи как к женщине и как к другу. Она невероятной души человек. Мы благодарны всем нашим поклонникам за уважение этого сложного для нас решения и будем признательны за право на конфиденциальность в это время…» – написал Малик в своем Twitter.

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались

Вскоре после экс-бойфренда своими мыслями на этот счет поделилась Джиджи: «Распространенные заявления часто кажутся безличными, потому что нет никакого способа выразить словами то, что два человека испытывают в течении нескольких лет… не только в отношениях, но и в жизни в целом. Я всегда буду благодарна за любовь, время, и жизненные уроки, которые мы с Зейном переживали вместе».

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались

Джиджи Хадид и Зейн Малик подтвердили свои отношения в ноябре 2015 года, после чего сразу же стали одной из самых любимых пар модных папарацци. В то время как некоторые источники утверждают, что расставание пары спровоцировали напряженные графики, точной причины закончить отношения пара не назвала.

Источник:

vogue.com