Частые ошибки при выборе гардероба

Здесь представлены частые ошибки, которые многие допускают. Но при этом эти мелочи портят весь образ и делают его нелепым.

1. Бретельки лифчика, которые вылезают из-под одежды – самая распространенная ошибка из всех здесь перечисленных. Поэтому если у женщины в гардеробе есть открытые платья или топы, ей стоит приобрести бюстгальтеры без бретелек или такие, которые перекрещиваются на спине.

2. Неправильно подобранный цвет или текстура нижнего белья – тоже довольно частая проблема наших дам. Эти недочеты видны, когда женщины облачаются в легкие и полупрозрачные ткани: неподходящий оттенок нижнего белья просвечивает через одежду, а рельефная текстура (особенно кружево) смотрятся как некрасивые бугорки. В такой ситуации специалисты рекомендуют иметь в своем гардеробе бесшовное нижнее белье телесного цвета.

3. Следующая ошибка относится не только к женщинам, но и к мужчинам – это одевать носки с сандалиями. Многие так делают из-за удобства, но это выглядит смешно. Особенно, когда женская половина одевает следки или капроновые носки и босоножки, думая, что этого никто не заметит, в чем очень ошибаются.

4. Деловая одежда и спортивная обувь. Спортивный и деловой стили противоположны друг другу. Спортивная обувь предназначена для удобства, а деловой стиль наоборот пренебрегает комфортом ради элегантности, поэтому деловая одежда в сочетании с кроссовками которые можно приобрести посетив магазин Рибок в Украине выглядит очень даже модно.

5. Шорты с чулками – самая безвкусная ошибка из всех здесь перечисленных. Может это и выглядит эпатажно, но одно дело платье или юбка и чулки (классика), а второе – это совмещать чулки с шортами.

6. И напоследок, еще одна ошибка – слишком узкие брюки или джинсы на линии бедер. При этом недочете бока начинают нависать, что является большим минусом.

Ну вот и все. Но главное помните: всегда встречают по одежке, поэтому старайтесь уделять своему гардеробу должное внимание.