Селена Гомес завершила отношения с The Weeknd

Плохая новость для поклонников пары: красавица Селена Гомес распрощалась со своим возлюбленным – певцом The Weeknd…

Селена Гомес завершила отношения с The Weeknd

К сожалению, красивая история любви Селены и артиста The Weeknd закончилась. Эту новость журналистам подтвердили источники из окружения артистов. Сами экс-возлюбленные пока никак не комментируют свои отношения, однако известно, что их разрыв произошел уже какое-то время назад…

Как обычно в такой ситуации инсайдеры намекают на напряженные рабочие графики артистов, которые вдруг перестали совпадать. И если раньше они находили время друг для друга, то сейчас не могут выделить в своем графике несколько часов для встреч.

Селена Гомес завершила отношения с The Weeknd

«В течение последних месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию», – сказал один из инсайдеров.

The Weeknd сейчас занят своим гастрольным туром, а Селена восстанавливается после операции, строит планы относительной своей карьеры.

Напомним, что роман 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, начался в декабре прошлого года. Многие уверяют, что они стали встречаться еще осенью 2016 года – как только Абель расстался со своей подругой Беллой Хадид.

Селена Гомес завершила отношения с The Weeknd

Влюбленные проводили много времени вместе, даже совершили путешествие по Европе в феврале этого года. Они приобрели особняки неподалеку друг от друга. Некоторые люди из их окружения намекали, что влюбленные вот-вот распишутся. Однако все оказалась не столь радужно!

В конце лета Селена перенесла операцию – ей трансплантировали почку ее подруги. И стоит признать: с того момента рядом с ней ее любовника The Weeknd больше не видели! Если это и совпадение – то очень странное.

Селена Гомес завершила отношения с The Weeknd

И хотя у Абеля есть хорошие аргументы – гастрольная деятельность – все равно это выглядит как нежелание быть с девушкой, которая попала в трудную ситуацию.

Вчера западные ресурсы взорвались сообщениями о том, что Селена сошлась с Джастином Бибером, своим бывшим парнем. Сначала они провели время у 25-летней певицы дома, затем позавтракали вместе, а теперь они посетили службу в церкви Zoe Church в Лос-Анджелесе, которую усердно стал посещать Джастин.

Селена Гомес завершила отношения с The Weeknd

Различные западные источники сообщают, что между Селеной и Джастином только дружба. Певица решила наладить отношения с экс-возлюбленным после тяжелой операции по пересадке почки и не планирует воссоединяться с Бибером, тем более что ее родственники категорически против этих отношений. Но Сеелена известна тем, что сама принимает решения.

Напомним, Бибер и Гомес были парой с 2011 по 2015 год. Они поначалу были очень влюблены друг в друга, но потом между ними пробежала «черная кошка». Они расстались, затем был период, когда Селена и Джастин пробовали снова  сойтись, но не вышло.

Селена Гомес завершила отношения с The Weeknd