В Киев едет самый именитый преподаватель актерского мастерства в Голливуде

В Киев едет самый именитый преподаватель актерского мастерства в Голливуде

Ивана Чаббак работает с обладателями премий «Оскар» и «Эмми»: Брэд Питт, Холли Берри, Шарлиз Терон, Сильвестр Сталлоне, Ева Мендес, Бейонсе и другие.

19 и 20 ноября легендарный голливудский тренер приезжает в Киев. Ивана Чаббак – автор и создатель популярной в Америке актерской техники – «Техники Чаббак», а также основатель собственной школы и автор книги «The Power of the actor», используемой в качестве учебника в ведущих университетах США и Голливуде.

В Киеве тренер проведет 2-дневный единственный практический актерский воркшоп в Украине, во время которого она детально расскажет о техниках достижения успеха голливудскими актерами. Развирая сцены из фильмов, Ивана подробно рассказывает секреты поведения героев и проецирует их поведение в реальную жизнь, что позволяет вести себя иначе в кризисных, сложных и противоречивых моментах жизни. Мастер-класс поможет каждому участнику быть более убедительным и уверенным в собственных силах.

Ивана Чаббак преподавала актерское мастерство для таких деловых людей, как: Альберт Гор, Рой Томас Бейкер – музыкальный продюсер Rolling Stones, Queen, David Bowie, Guns and Roses, Smashing Pumpkins, Алек Горс – миллиардер, входит в список Forbes, Патрисия Веласкес – актриса, модель, владелица супер успешной линии по уходу за волосами, менеджеры топовых бейсбольных клубов и многие другие.

Стать участником двухдневного воркшопа можно после

регистрации

.