Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Голливудские звезды ежедневно удивляют нас своими событиями в жизни. Особенно поклонники радуются счастливым событиям, которые происходят у актеров из сериала «Игры престолов»!

Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Что ни день, то радостными новостями радуют публику актеры сериала «Игры престолов»!

Так, на днях о помолвке заявили «Джон Сноу» Кит Харингтон и «Игритт» Роуз Лесли, «Санса Старк» Софи Тернер и ее возлюбленный Джо Джонас. А сегодня прессе стало известно о том, что Питер Динклэйдж, который сыграл в сериале «Игры престолов» роль Тириона Ланнистера, стал дважды отцом.

Некоторые звезды Голливуда, и не только, стараются максимально скрыть от посторонних глаз свою личную жизнь, но это и не удивительно. Ведь как только представители прессы узнают о каком-либо событии в жизни знаменитостей, об этом начитает говорить весь мир. Однако иногда это чрезмерное внимание только портит важный момент в жизни публичной личности.

И наверняка, чтобы вдоволь насладиться семейным счастьем – рождением на свет второго ребенка, Питер Динклэйдж решил скрыть от журналистов эту информацию.

Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Законная жена исполнителя роли Тириона из популярного сериала «Игры престолов» Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но, СМИ узнали об этом только недавно.

Впрочем, молодые родители не стали разглашать ни пол, ни имя, ни дату рождения ребенка.

Что ж, будем и дальше следить за событиями в их жизни!

Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Напомним, что Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт официально узаконили свои отношения в Вегасе в 2015 году, а через 6 лет у них родилась дочка, которую назвали Зелиг.

Кстати говоря, на днях интересными новостями поделились и другие звезды «Игры престолов». Читай, какими же именно!

Фото: pinterest.com

Джордж Клуни с женой на премьере своего фильма

Леонардо ДиКаприо весело провел время с новой блондинкой

Октябрь 23 2017, 03:10 Автор: Mariam Volskaya