Модные головные уборы осени и зимы 2017-2018

С каждым днем становится холоднее: осень вступила в свои права! Без головного убора ходят многие, но в целях сохранения здоровья надо на голову все-таки что-нибудь надеть при похолодании. И выражение типа «мне ничего не подходит» свидетельствует лишь о том, что Вы не хотите уделить себе внимание. Одна женщина утверждала, что ей не идут береты, но когда я покрутила на ее голове свой берет, она кардинально поменяла свое мнение. Теперь у нее есть берет!

Аналогична история и со шляпами. Здесь хочется спросить, как в известной рекламе про кофе Gardin: «А Вам какие шляпы не подходят: с большими или с маленькими полями, с отогнутыми или опущенными вниз, с высокой или низкой тульей, симметричные или асимметричные?» То есть, головной убор всегда можно удачно подобрать к форме лица и всему образу в целом – было бы желание! Какие же головные уборы предлагают дизайнеры в новом холодном сезоне? Трендами моды являются береты и косынки: мы уже в курсе. А еще?

1. Модные вязаные повязки
Если погода прохладная и можно обойтись без головного убора, то можно воспользоваться вязаной повязкой на голову: по крайней мере ветер в уши не будет задувать! В коллекции бренда Chanel нет вообще ни одного головного убора, кроме повязок, украшенных жемчугом. Возможно, все дамы во Франции – авто-леди, или зима у них очень теплая?

2. Модные вязаные шапки
Вязаные шапки – вечный тренд моды холодного сезона; теплые, удобные в хранении и носке, стоят не дорого. Их можно иметь несколько штук и менять в зависимости от цвета и стиля верхней одежды. В моде – декорирование вязаных шапок аппликациями, вышитыми надписями, логотипами, пушистым мехом, отворотами. Лидируют облегающие шапки «бини» — их можно увидеть в коллекциях брендов.