Гайтана впервые показала новорожденную дочку

Певица поделилась с поклонниками эксклюзивным фото с новорожденной дочкой Сапфир-Николь.

Гайтана впервые показала новорожденную дочку

Певица Гайтана порадовала своих подписчиков на странице в Instagram милой фотографией своей новорожденной малышки. Летом певица впервые стала мамой, о чем сообщила публично на последних месяцах беременности.

Гайтана впервые показала новорожденную дочку

Гайтана родила дочь, которую назвали двойным именем Сапфир-Николь. Сегодня исполнительница впервые опубликовала снимок малышки, которой уже исполнилось четыре месяца.

«Четыре мясца счастья. С днем рождения, Сапфир-Николь! Спасибо за то, что выбрала нас. Я так долго ждала встречи с тобой», – подписала кадр артистка.

В комментариях все умиляются малышке и желают и ей, и маме здоровья, любви и счастья:

«Лапачка такая«, «Красоточка какая!», «Прелесть! Умилительная«, «Мамин цветочекпоздравляем!!!!«, «Красоточка. Хай щасливенька росте!!! Мамина квіточка«, «Пусть будет здоровой и счастливой«, «Гарненька!!!«, «Красуня. Щаслива за Вас) я теж чекаю», «Такая маленькая и уже такая модница!«, «Бозе мой ❤️❤️❤️принцесса».

Гайтана впервые показала новорожденную дочку

Напомним, Гайтана рассказала в программе «Зірковий шлях» с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, почему долгое время она не появлялась перед камерами и сделала паузу в карьере.

Оказалось, что после поражения Гайтаны на песенном конкурсе «Евровидение-2012» продюсер артистки Эдуард Клим предложил ей уйти со сцены «по-английски», ничего не объяснив своим поклонникам. После участия в конкурсе у певицы начались проблемы с голосовыми связками, и она решила уехать за границу на лечение и моральный отдых. «Я поняла, что сейчас хороший момент взять творческую паузу. Потому что в противном случае — я бы просто могла потерять голос навсегда. Для меня это был очень серьезный шаг, потому что мне пришлось полностью отказаться от концертов», — поделилась Гайтана.

Недавно Гайтана снова вернулась на сцену, выпустив несколько песен и новый клип.

Фото: gaitana_music

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Гайтана впервые стала мамой

Гайтана тайно вышла замуж и рассказала о будущем ребёнке

Гайтана показала округлившийся животик

Октябрь 27 2017, 06:10 Автор: Валерия Высоцкая