Макияж для кареглазых девушек

 

Визажисты и стилисты давно уже выявили и создали различные типажи женщин, что определяются, исходя от их внешних данных. Макияж не может быть для всех одинаков. В зависимости от типа внешности для каждой женщины подходит именно свой макияж.

Природная красота, конечно же, самая лучшая. Однако не все щедро одарены яркой внешностью, которая не требует вмешательства косметики.

В этой статье будет рассмотрен наиболее подходящий макияж для прекрасных представительниц планеты с карими глазами.

Так какой же макияж подойдет кареглазым женщинам?

Кареглазым брюнеткам досталась яркая внешность. Для такого типа женщин необязательно наносить слишком много яркой косметики. Им достаточно подчеркнуть лишь только взгляд.

Сделать это лучше с помощью черной подводки, придав глазам кошачью форму. Подводкой следует красить очень тонкими линиями, чтобы все выглядело натурально и аккуратно, и не было вульгарности.

Тени следует нанести легкими движениями, растушевывая от внутренних уголков глаз к более светлым и дальше уже темным цветом. В яркости не должно быть перебора. Все должно быть гармонично.

Для кареглазых брюнеток со смуглой кожей в качестве дневного макияжа подойдет нанесение коричневых теней, для этого используйте профессиональные кисти для макияжа KODI. Для брюнеток со светлой кожей идеальны будут синие тени.

Для светловолосых девушек лучше выбрать тушь коричневого цвета, а для черноволосых — ярко-черного.

Стоит помнить, что дневной макияж стоит делать при уличном освещении. Только так его можно сделать гармоничным и не чересчур вызывающим.

Кареглазым девушкам не стоит переусердствовать с тушью, достаточно ее просто легко нанести тонким слоем.

В вечернем макияже, конечно, уже можно разгуляться. Здесь не запрещено применять яркие тени и помаду. Обладательницам карих глаз даже подойдут яркие блестящие тени, которые будут делать такую девушку еще более обворожительной и привлекательной.

Грамотно подобранный макияж для каждого типа девушек способен скорректировать их недостатки и раскрыть все положительные стороны внешнего вида. И тогда каждая девушка будет неотразима и будет привлекать множество взглядов как женских, так и мужских.