Похудевшая Наталья Могилевская похвасталась растяжкой в новом клипе

Как рассказала Могилевская, она долго не могла определиться с выбором песни

Похудевшая Наталья Могилевская похвасталась растяжкой в новом клипе

Певица Наталья Могилевская представила новый клип. Как рассказала Могилевская, она долго не могла определиться с выбором песни.  Вместе с экс-вокалисткой РеалО Алиной Астровской, Могилевская сочинила несколько потенциальных хитов, но долго «ломала голову» какой же запустить первым, и как только решила сделать «Я танцевала», – в шутку бросила коллегам: «Ну что ж, буду снова танцевать!».

Этим же вечером Могилевской позвонили и пригласили вернуться в шоу «Танцы со звездами. Возвращение легенды». Певице предложили место в жюри, она же сказала, – песня это знак и решила снова выйти на паркет.

«Идея такой видео-презентации возникла спонтанно. Журналисты часто просят меня показать мой обычный день. Это он и есть! Все свое время я посвящаю тренировкам: с моим новым партнером по «Танцам…» или с красавцами-танцорами моего шоу-балета, готовясь к концертам и музыкальной премии М1 Music Awards. Сейчас, вся моя жизнь – это танец: легкий, яркий и жизнерадостный!»- рассказала Могилевская.

Интересно, что трек сделали в двух версиях: танцевальной – MONATIKchilibisound и концертной – музыкального продюсера Михаила Кошевого.

Напомним,  Наталья Могилевская рассказала, как похудела на 25 килограмм.