Скарлетт Йоханссон не верит в «любовь до гроба»

скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон 2017, скарлетт йоханссон фан сайт, скарлетт йоханссон сайт, скарлетт йоханссон фан, scarlett johansson, scarjo, scarlett johansson 2017, scarlett johansson fan site, scarlett johansson fan, scarlett johansson site

Скарлетт Йоханссон на страницах журнала Playboy в выпуске март/апрель 2017 года, так же актриса ответила на некоторые вопросы журнала. Оказывается звезда не верит в естественность моногамных отношений и брак. 

В прошлом году супружеский союз Скарлетт и 33-летнего французского журналиста Романа Дориака разрушился. Расставание пары состоялось исключительно по инициативе Скарлетт. Как утверждают инсайдеры, она больше не ощущала ничего общего с мужем. Тем не менее, экс супруги находятся в дружеских отношениях и вместе воспитывают свою двухлетнюю дочь Роуз.

В связи с этим в интервью Playboy Йоханссон рассказала о том, что придерживается мнения о неестественности брака и моногамности человека:

«Идея брака, как мне кажется, очень романтична. Прекрасная идея и на практике может быть замечательной вещью. Не думаю, что быть моногамным человеком – это естественно. По-моему, это работа. Данный факт лишь доказывает неестественность. Я отношусь к браку с уважением и выходила замуж, но думаю, что он противоречит инстинкту».