Скарлетт Йоханссон на премии «Оскар 2017»

скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон 2017, скарлетт йоханссон фан сайт, скарлетт йоханссон сайт, скарлетт йоханссон фан, scarlett johansson, scarjo, scarlett johansson 2017, scarlett johansson fan site, scarlett johansson fan, scarlett johansson site

Скарлетт Йоханссон на ковровой дорожке премии «Оскар 2017» в ночь на воскресенье (26 февраля) в Беверли Хиллз, Калифорния.

В недавнем интервью Скарлетт Йоханссон рассказала, что не испытывает любви к социальным сетям. Актриса, несмотря на современное значение новейших средств коммуникации, не пользуется ими.

Скарлетт категорически не желает привносить в свою жизнь общение в соцсетях:

«Я никогда не понимала этого массового увлечения. Я даже не перезваниваю тем, кто мне звонил. Я не проверяю голосовую почту. Наверное, это просто не в моем характере… Не знаю. Я никогда не думала, что мне чего-то не хватает».

Кинодива также добавила, что в данный момент в её жизни просто для этого нет места:

«Если бы у меня появился какой-то аккаунт в соцсетях, мне пришлось бы полагаться на кого-то еще, чтобы вести этот аккаунт, а это – совсем уж лишнее, мне это не нужно и я этого не хочу. Я и так читаю слишком много новостей с телефона. Социальные сети пожирают людей. Это пустая трата своего времени. Ненужный мусор в голове».

Кстати, звезда появилась на церемонии вручения кинопремии «Оскар» с новым мужчиной. В этот вечер красавицу сопровождал агент актрисы Джо Мачота. Напомним, что актриса свободна и не состоит в отношениях, разрыв со своим мужем Роменом Дориаком не был болезненным, пара рассталась мирно и осталась в дружеских отношениях для воспитания совместной дочери Роуз.

Так же, непосредственно на торжестве актриса сидела рядом с Крисом Эвансом, где СМИ уже приписали им отношения, так как актеры знают друг друга достаточно длительное время и ранее им приписывали «служебный роман».

Скарлетт говорила о ее политических взглядах на красной ковровой дорожке и поклялась продолжать бороться за то, во что она верит.

Я всегда была политически активным человеком. Мои родители и моя бабушка всегда поощряли нас за участие в мероприятиях такого рода».