Съемки нового проекта «Rock That Body» начались

скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон 2016, скарлетт йоханссон фан сайт, скарлетт йоханссон сайт, скарлетт йоханссон фан, scarlett johansson, scarjo, scarlett johansson 2016, scarlett johansson fan site, scarlett johansson fan, scarlett johansson site, Rock That Body 2016, scarlett johansson Rock That Body, скарлетт йоханссон Rock That Body

Съемки  нового проекта «Rock That Body« с участием Скарлетт Йоханссон начались уже на этой неделе. 

Вместе с Йоханссон в картине снимутся Кейт Маккиннон (сыгравшая одну из главных ролей в перезапуске «Охотников за приведениями»), Джиллиан Белл («Ужастики», «Девичник в Вегасе») и Илана Глейзер (сериал «Брод Сити). Также ожидается, что к проекту присоединится Зои Кравиц.

Уже известно, что Rock That Body получил рейтинг R — это значит, что в нем содержатся материалы, предназначенные только для взрослой аудитории (это могут быть сексуальные сцены, нецензурная брань, фрагменты с насилием и так далее). А потому родителям настоятельно рекомендовано хорошо подумать, прежде чем пойти на него вместе с детьми.

Сюжет комедии несколько заезжен: невеста и ее подруги уезжают на выходные в домик на пляже в Майами. Уикэнд у девушек получается «зажигательным»: они попадают в неприятную историю, связанную со стриптизером. Судя по всему, это будет подобие «Девичника в Вегасе», пикантности которому добавит участие сексапильной «Черной вдовы».