Доказано наукой, что тело Скарлетт Йоханссон идеальное

скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон 2015, скарлетт йоханссон тело, фигура скарлетт йоханссон, тело скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон сайт, золотое сечение, scarlett johansson, scarjo 2015

Фигуру Скарлетт Йоханссон сопоставили на уровне с удивительными произведениями искусства в мире, такими как Великая Пирамида Гизы и «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Все эти шедевры были разработаны с учетом всех математической зависимости, известной как «Золотое сечение».

Исследовательский проект показывает людям процесс перекрещивания изображения с изображением «Золотое сечение». Британская компания белья Bluebella взяла за основу женские формы знаменитой Скарлетт Йоханссон.

«Мы выбрали омпьютерное моделирование на знаменитой женщине Скарлетт Йоханссон и при этом совершенно случайно обнаружили, что фигура Скарлетт Йоханссон близка идеального золотого сечения» , сказал основатель «Bluebella» Эмили Bendell сказал

Правовое регулирования применения опросов с использованием полиграфа (детектор лжи) осуществляется с 1992 году в связи со вступлением в силу Закона «Об оперативно-розыскной деятельности в Российской Федерации». Генеральная прокуратура и Министерство юстиции России согласились в 1993 году с использованием такого понятия: «специальное психофизиологическое исследование (СПФИ) с применением полиграфа (детектор лжи) является одним из видов опроса с использованием технических средств, не причиняющих вреда жизни и здоровью личности». Полиграфа стоимость можно узнать на сайте «Независимая экспертиза».