Интервью Скарлетт Йоханссон для журнала «Parade» + 5 фото внутри

скарлетт йоханссон, журнал parade, mazagine parade, scarlett johansson parade 2015, parade 2015, scarlett johansson , scarjo 2015, скарлетт йоханссон 2015, скарлетт йоханссон для журнала parade

Скарлетт Йоханссон стала лицом журнала «Parade» в последнем выпуске. С корреспондентом Мег она поделилась секретами своего брака и сказал пару слов о своей дочери Роуз.

Амедиатека – это уникальная онлайн библиотека сериалов и фильмов от ведущих мировых студий.
Самые лучшие сериалы мира одновременно с премьерой в США. На сайте Амедиатека вы можете уже посмотреть сериал Карточный домик. За помощь в избирательной кампании президента США Гаррета Уолкера конгрессмен Фрэнк Андервуд рассчитывал получить пост Госсекретаря США. Однако его ожидания обмануты. Френк и его супруга Клэр намерены во что бы то ни стало отомстить и вернуть обещанную власть.

Вот то, что актрисе пришлось рассказать Мег : «[Брак] занимает много времени. Мы любим друг друга и Ромен принимает меня такой, какой я есть. Он дает мне много времени для работы и понимает меня. Мы немного разные. Он тоже творческий человек, но он не получает от своей работы то, что получаю я».

На общих интересах супругов, несмотря на то,что они работают в разных областях  : «Мы бывает хотим выйти и просто танцевать. Бывает, мы хотели бы сидеть дома и есть тайскую еду и смотреть фильмы. И мы заинтересованы во всем, особенно друг другом. Он вдохновлен моими ролями, моим творчество и манерой игры , и мне это нравится».

О своей роли матери : «большая радость, что у меня теперь есть мой самый родной человек. Когда я просто делаю глупости и дразню Роуз, он мило смеется, что приносит огромную радость».