Скарлетт Йоханссон узнает о тяжелом прошлом «Черной вдовы»

скарлетт йоханссон, черная вдова 2015, скарлетт йоханссон 2015, scarlett johansson 2015, скарлетт йоханссон черная вдова, мстители эра альтрона, мстители месть альтрона, мстители 2015, черная вдова мстители 2015

Скарлетт Йоханссон на выходе из банка в прошлую субботу (14 февраля). Актриса рассказала немного фактов о фильме «Мстители: Эра Альтрона», где подробнее можно узнать жизненный путь героя «Черной вдовы».

Покупайте браслет Swarovski из новой коллекции. Только сейчас вы можете приобрести его по самой низкой цене. Это отличный подарок девушке на 8 марта. Заходите и заказывайте.

«Люди были удивлены, что я захотела играть героиню из комиксов,» рассказала Скарлетт для W Magazine . «В фильме вы узнаете грустную историю прошлого Черной вдовы. Я считаю, что у меня есть схожие черты характера героя, поэтому я играю ее с огромным удовольствием».

«Она маленькая, но сильная. Трудно не восхищаться ею. Она обладает огромный потенциалом. Так же, она как положительный герой, старается бороться с силами зла».