Скарлетт Йоханссон пройдет «Психопат-тест»

morgan freeman 2014, scarlett johansson 2014, кадры из фильма люси, люк бессон, люси 2014, люси фильм, морган фриман 2014, премьера фильма люси, скарлетт йоханссон 2014, фильм люси, фильм люси со скарлетт йоханссон, фильм со скарлетт йоханссон 2014, фильмография морган фриман, фильмография скарлетт йоханссон, фильмы люка бессона, фильмы люка бессона 2014, русский трейлер фильма люси, люси со скарлетт йоханссон, трейлер на русском люси

Режиссер Джей Роуч решил снять экранизацию книги Джона Ронсона «Психопат-тест». Главная роль в этом триллере отдана Скарлетт Йоханссон.

«Психопат-тест» издавали и на русском языке, а Голливуд уже брался за другую книгу Ронсона — «Люди, которые смотрели на коз». Из нее получился фильм «Безумный спецназ».

В книге, ставшей бестселлером по версии New York Times, Джон Ронсон исследует мир психопатов и индустрии безумия. Автор встречался с видным психологом, уверенным, что многие крупные бизнесмены и политики на самом деле хорошо приспособившиеся к жизни психопаты и научил Ронсона распознавать их.

Снабженный новыми знаниями, Джон встретился с пациентом психологической больницы, утверждавшим, что является абсолютно нормальным. Ронсон проводит время в компании лидера отряда смертников, отбывающего заключение за ипотечное мошенничество, разговаривает с легендарным директором, получающим удовольствие от закрытия предприятий и увольнения людей.

Джон Ронсон исследует увлекательную историю диагнозов и лечения психопатов, начиная с дней, когда психологи практиковали ЛСД в качестве лекарства, заканчивая попытками понять серийных убийц.

Студия Universal берется за экранизацию «Психопат-теста», а адаптировать книгу для большого экрана будет Кристин Гор, дочь бывшего фице-президента США Эла Гора. Она принимала участие в программе «Субботним вечером в прямом эфире», писала сценарии анимационного сериала «Футурама».

Интересно, что Джей Роуч и Кристин Гор уже знакомы — у них существует совместный проект для канала HBO «Женщины в космосе», в котором речь пойдет о группе женщин, отправившихся колонизировать другую планету.