Скарлетт Йоханссон на обложке мартовского выпуска журнала W Magazine

http://cs621219.vk.me/v621219504/14948/POK2keYd61Y.jpg

Скарлетт Йоханссон и ее новый образ  на обложке журнала W Magazine сводят с ума.  Обложка мартовского выпуска журнала просто сияет от красоты и яркости счастливой актрисы. На обложке актриса повторила образ Дебби Харри — американской певицы, актрисы, автора песен и лидера new-wave группы Blondie. Снимали Йоханссон фотодуэт Mert & Marcus.

Предлагаем вашему вниманию сайт, на котором вы сможете узреть практически все фильмы с участием Скарлетт Йоханссон. http://onlainfilmix.com/755-lyusi-2014.html представляем вашему вниманию одну из новинок фильма со Скарлетт Йоханссон «Люси».

Вот чем поделилась Скарлетт, при съемках для журнала:

Про  ребенка :»Когда я начала рожать,  была до страха удивлена этому явлени.. У меня было другое представление о том, как это будет происходить, но конечно же все случилось иначе.На самом деле это самое счастливое время, которое я пережила когда-либо».

Про грудь:: «Все видели мою грудь! Я могу изменить мою верхнюю прямо здесь. На самом деле я готова опровергнуть то, что после родов грудь теряет прежнюю форму, она конечно ее теряет, если за ней не вести надлежащий уход, к примеру занятия спортом».

Про свой голос: «Когда я была крохой,  у меня был грубый голос и на пробах почти всегда отказывали именно из-за него. Теперь мой голос любят многие. Вот так вот «.