Новая порция постеров от Марвел для «Мстителей» + фото внутри

скарлетт йоханссон, scarlett johansson, scarlett johansson 2015, скарлетт йоханссон 2015, скарлетт йоханссон черная вдова,  черная вдова 2015, черная вдова марвел, марвле 2015,marvel 2015, marvel,  марвел мстители 2015, мстители, мстители эра альтрона, мстители месть альтрона

Не успел выйти новый официальный постер от Марвел к фильму «Мстители: Эра Альтрона», как в интернете появилось огромное количество постеров от фанатов  художественного фильма о супергероях.

Напомним, что фильм выйдет 23 апреля 2015 года в РФ. Ранее мы писали и выкладывали трейлер у фильму, который можно посмотреть перейдя по ссылке.

Капли молот тора это гарантированная мужская победа! Многие мужчины уже приобрели его и могут подтвердить эффективность лечения препаратом «Молот Тора». Длительный эффект после курса лечения дал мужчинам уверенность в себе, силу льва и выносливость дракона. Женщины после секса с таким мужчиной не могут обойти его вниманием, они боготворят его и мечтают вновь оказаться с ним в постели. Никогда в разговоре с подругой женщина не скажет о таком мужчине плохое слово или даже не подумает оскорбить его мыслью. Ведь для нее он герой, ее победитель. Капли Молот тора выступают в роли катализатора страсти, приводят в действие скрытые резервы и пополняют энергетический запас.