Слухи о половой принадлежности ребенка Скарлетт Йоханссон

скарлетт йоханссон свадьба, скарлетт йоханссон выходит замуж, скарлетт йоханссон и ромэн дориак сыграют свадьбу в августе, свадьба у скарлетт йоханссон, свадьба 2014, свадьба и рождение ребенка у скарлетт йоханссон, беременная скарлетт йоханссон на свадьбе, срок беременности скарлетт йоханссон, беременность скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон выходит замуж, в августе свадьба скарлетт йоханссон, стиль во время беременность скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон и мила кунис, мила кунис беременна, мила кунис 2014

Судя по подсчетам СМИ, актриса Скарлетт Йоханссон должна родить со дня на день. Куда же без спора, кто же у нее будет? Предположений много, кто-то считает , что будет мальчик, а кто- то наоборот. Но по слухам, со стороны друзей актриса, поговаривают, что все таки будет девочка.

Ранее в интервью, актриса говорила, что она не любит вопросы о личной жизни, но на один ответит. Пол ребенка актриса не узнает из принципа, ибо будет сюрприз для нее самой, когда она родит.

Снимок маленькой Скарлетт Йоханссон блогеры приставляют к посту «будет девочка» и уверяют, что она будет похожа на ее мать.