Скарлетт Йоханссон официально присоединилась к «Книге джунглей»

дисней, медведь балу, дисней маугли, дисней билл мюррей, скарлетт йоханссон 2014, скарлетт йоханссон дисней, скарлетт йоханссон каа дисней, scarlett johansson, билл мюррей, книга джунглей 2014, книга джунглей скарлетт йоханссон,Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон, Бен Кингсли, Идрис Эльба и Лупита Нионго.

Мы всегда знали, Билл Мюррей это гигантский  медведь Балу из «Книги Джунглей». Вот и Скарлетт Йоханссон присоединилась к составу Диснея и теперь ее задача — это озвучка роли питона Каа. Дисней выставили на «Оскар» за самую лучшую озвучку персонажа из «Книги джунглей».

Для сведения: медведь Балу — один из главных персонажей девятнадцатого анимационного фильма студии Disney 1967 года, «Книга джунглей», его сиквела 2003 года «Книга джунглей 2» и мультсериала-спин-оффа «Детеныши джунглей», а также главный протагонист мультипликационного сериала «Чудеса на виражах», снятого студией «Walt Disney Television Animation» в 19901991 годах. Персонаж был озвучен американским джазовым певцом и актёром Филом Харрисом в первом мультфильме, Эдом Гилбертом в мультсериале и Джоном Гудменом в сиквеле к первому мультфильме. Начиная с 2011 года, официальным голосом Балу является актёр озвучивания Джоел МакКрэри.

Актерский состав: Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон, Бен Кингсли, Идрис Эльба и Лупита Нионго.