Какой матерью будет Скарлетт Йоханссон?

люси, фильм люси 2014, люси 2014, мстители, скарлетт йоханссон, scarlett johansson, роберт дауни младший о скарлетт йоханссон, роберт дауни младший о беременности скарлетт йоханссон, роберт дауни младший 2014, скарлетт йоханссон 2014, комик кон 2014, comic con 2014

Скарлетт Йоханссон не смогла присутствовать на Comic-Con в Сан-Диего в эти выходные, как все утверждают, по причине своей беременности. Фильм «Люси» в котором она снялась не успел толком выйти в кинотеатрах, как набрал обороты в прокате, около $44 млн. А как раз на премьере «Мстителей» Роберт Дауни-младший говорил с корреспондентами известного сайта о голливудских знаменитостях, где рассказал о своей растущей семье и обмолвился несколькими словами о своей коллеге.

«У меня никогда не было дочери и я не знаю как себя с ними вести», признался он.

«Но теперь есть «частичка» меня, мой любимый сын, Индио и ему уже 20 лет. А так же сын Эстон, но ему еще только 2 года».

И корреспондент задала ему такой вопрос

— Вы Роберт, наняли бы такую няню как Скарлетт? Она же практиковала умения обращаться с детьми в фильме «Дневники няни» (2007)?

Подумав, он сказал, что был в шоке узнав, что его коллега беременна. «Она же еще совсем не готова к воспитанию собственного ребенка», признался актер.

Но а нам остается только ждать рождения долгожданного ребенка актрисы.