Американские режиссеры зовут в свой фильм Скарлетт Йоханссон и Джону Хилл

карлетт Йоханссон, Джона Хилл,  Джош Бролин, Ченнинг Татум, Тильда Суинтон ,Рэйф Файнс. фильм аве цезарь, аве цезарь 2014, фильм аве цезарь 2014, скачать аве цезарь, аве цезарь, аве аве цезаре цезаре

В эти дни прокатилась волна слухов о  новой картине Братьев Коэн «Аве Цезарь» . Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл  были приглашены на съемки фильма. В фильме на данный момент снимаются , Джош Бролин, Ченнинг Татум, Тильда Суинтон и Рэйф Файнс.
Фильм повествует о Эдди Мэнниксе ( Джордж Клуни), который работает на голливудские студии и улаживает проблемы звезд. Действие развивается в 50-е годы прошлого столетия, а прототипом Мэнникса, скорее всего, стал Фред Оташ — частный детектив, сотрудничавший с таблоидом Confidential. Кроме слежки за звездами, Оташ старался заминать происшествия, в которые влипали актеры и актрисы.

Джордж Клуни и Джош Бролин уже утверждены в проект, а с остальными актерами ведутся переговоры. Рэйфу Файнсу предложена роль главы студии, Тильда Суинтон может сыграть журналистку, специализирующуюся на сплетнях, а Татум, дебютирующий у братьев, появится в образе звезды а-ля Джин Келли.

Скарлетт Йоханссон присматривается к роли актрисы, внезапно забеременевшей в аккурат перед началом съемок нового фильма. Очень удобная роль, поскольку Скарлетт не придется скрывать собственную беременность: Йоханссон ждет своего первенца. Звезда «Мстителей» уже работала с братьями Коэн. Она снималась у них в нуаре «Человек, которого не было».

Кого именно сыграет Джона Хилл, не сообщается, но если актер подпишет контракт, то снова окажется на экране со своим партнером по комедиям серии «Мачо и ботан».

Ленту «Аве Цезарь» будут снимать уже этой осенью. Отметим, что Итан и Джоэл еще десять лет назад собирались взяться за этот проект, но некоторые фильмы требуют чуть больше времени для разработки.

Источник: http://www.kinopoisk.ru