Беременная Скарлетт Йоханссон держит себя в форме

беременность скарлетт йоханссон, месяц беременности скарлетт йоханссон, беременная скарлетт йоханссон, скарлетт йоханссон и ее жених, на каком сроке беременности скарлетт йоханссон,беременность скарлетт йоханссон не ложь, жених скарлетт йоханссон, муж скарлетт йоханссон, мужчина скарлетт йоханссон, правда ли скарлетт йоханссон беременна, ромэн дориак, скарлетт йоханссон беременна, скарлетт йоханссон ее супруг, скарлетт йоханссон и ее ребенок, скарлетт йоханссон и ромен дориак, срок беременности скарлетт йоханссон, во время беременности, скарлетт йоханссон и ее жених, скарлетт йоханссон и ромен дориак, скарлетт йоханссон пополнение в семье, срок беременности скарлетт йоханссон, стиль во время беременности скарлетт йоханссон,Scarlett Johansson pregnant,nScarlett Johansson

Будучи беременной Скарлетт Йоханссон продолжает следить за собой и держать себя в форме. 30 мая 2014 актриса была замечена на прогулке в Лондоне с компании своего жениха Ромена Дориака. По одежде можно заметить, что пара отправлялась в спортивный зал.
Свой округливщийся животик Скарлетт спрятала под бесформенной серой толстовкой.О беременности стало известно в начале марта. 29-летняя актриса подтвердила, что ждет первенца от своего жениха. Сейчас звезда находится на шестом или седьмом месяце беременности, но это не мешает ей активно заниматься спортом, увлеченно работать и наслаждаться жизнью.