Скарлетт Йоханссон о роли фильма «Побудь в моей шкуре»

побудь в моей шкуре, скарлетт йоханссон голая побудь в моей шкуре, побудь в моей шкуре 2014, постеры побудь в моей шкруе, интервью скарлетт йоханссон побудь в моей шкуре, скарлетт йоханссон о фильме побудь в моей шкуре, актриса из фильма побудь в моей шкуре, скарлетт йоханссон в фильме побудь в моей шкуре, скарлетт йоханссон из фильма побудь в моей шкуре, скарлетт йоханссон о роли побудь в моей шкуре, мнение о фильме побудь в моей шкуре 2014, побудь в моей шкуре 2014

Скарлетт Йоханссон поделилась мнением по поводу персонажа из фильма «Побудь в моей шкуре». Она рассказала как тяжело было вжиться в роль, какое впечатление произвел на нее сценарий и какого быть такой героиней…

Подробнее о фильме здесь

«Характер девушки было сложно показать. Проще говоря ее характер не привлекал меня». 

Так же Скарлетт описала то, что она чувствовала после того, как прочитала сценарий.

«Тема фильма мне показалась эпичной, не сего мира так сказать. Съемки продлились несколько недель, ибо это было действительно сложно осознавать, что ты играешь роль странной девушки, ворующая мужчин с трассы».

«В некоторые моменты просто было страшно. Я убеждала продюсера, что идея ужасная, особенно где мне приходилось биться головой об дверь и вести бой в фургоне. Это конечно экстремально, но все же это не «мстители» и даже другой жанр, чтобы так рисковать».