Скарлетт Йоханссон о премьерном фильме «Первый мститель: другая война»

Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс ,Хейли Этвелл, крис эванс фото, крис эванс капитан америка, chris evans, крис эванс зимний солдат, крис эванс фильмы, крис эванс другая война, скарлетт йоханссон черная вдова, скарлетт йоханссон капитан америка, наташа романофф, наташа романофф фото, скарлетт йоханссон другая война, скарлетт йоханссон первый мститель, крис эванс первый мститель,фильмы с крисом эвансом, крис эванс, голый крис эванс, крис эванс тренировки, крис эванс и скарлетт йоханссон, крис эванс + скарлетт йоханссон, главные роли крис эванс

Интернет портал Yahoo взял интервью у актрисы Скарлетт Йоханссон. Вопросы были не менее популярные. Всех интересовал процесс съемок «мстителей».Актриса рассказала о «задорном конфликте» на съемочной площадке, о макияже, о подготовке к сложнейшим трюкам.

Почему вы игнорировали предупреждение актера со съёмочной площадки Сэмюля Л. Джексона о выполнении трюков не каскадером, а конкретно вами? 

«Это же так круто! Актер исполняет все сам, вживается в роль, становится уже не вымышленным, а реальным. Мне кажется это понравилось бы любому человеку, что бы сказать «Вау», она сама исполняет. Я считаю что я справилась. Без травм и без всего, лишь море положительных эмоций и качественное кино зрителям. В это вся я!»

В фильме вас сильно гримировали. Мужчинам было наверное легче чем вам?

«О да. Пилинг, маникюр , всякие маски для кожи и лица, тонна косметики и искусственные волосы. Это  парик, от него же вся голова зудит! Мужчинам было гораздо легче, немного пудры и теней. Вуаля, она прекрасны, даже причесывать не нужно. 

Крис Эванс добавил: » Для Скарлетт похоже это считается ничтожным. А как по мне нас просто мазали и мазали этой косметикой до посинения. Но знаете, оно того стоит! Это круто ребята»