Скарлетт Йоханссон на обложке журнала WSJ Magazine

WSJ Magazine 2014 scarlett johansson, скарлетт йоханссон на обложке журнала WSJ Magazine 2014, скарлетт йоханссон 204 журнал, скарлетт йоханссон фото из WSJ Magazine, апрель 2014 скарлетт йоханссон, фото скарлетт йоханссон 2014, scarlett johansson photo 2014, scarlett johansson april 2014

WSJ Magazine взял интервью у актрисы Скарлетт Йоханссон, где та рассказала о своей семье, о карьере и естественно о личной жизни . В интервью же Скарлетт призналась что ей надоел образ роковой блондинки.

Про образ: 

Мой образ слишком напрягает меня. Я не могу провести время спокойной со своей семьей, постоянно какая-то погоня за успехом. Должно же быть так, что бы я сбалансировала свой образ и личную жизнь воедино. Мне уже хочется растить детей и работать конечно же. Хочу иметь возможность совмещать и карьеру, и семью. Надеюсь это у меня получится.

О карьере: 
Я хотела поработать в действительно грандиозном и успешном проекте. Я хотела доказать себе, что мне под силу в нем сняться. Я хотела проверить себя на выносливость, хотела покинуть зону комфорта и остаться успешной. В этом я похожа на многих актеров. Наше эго толкает нас на то, чтобы стараться изо всех сил сделать любой проект успешным.

Об отношениях со своим женихом Ромэном Дориаком: 
«Меня очень расстраивает, что я не могу провести время с моей семьей. Я думаю, должна существовать какая-нибудь планета, на которой я бы все успевала: выпускать фильм раз в год, или заниматься другими вещами, больше времени уделять театру. Я хочу быть задействована во всем. Эгоистично».