Сногсшибательные и сексуальные роли Скарлетт Йоханссон

NxTMEoLWoaA

Сегодня мы вспомним самые сексуальные роли Скарлетт Йоханссон. Все их не перечислишь, ибо в любой роли Скарлетт сексуально по-своему, но все же перечислим топ горячих ролей.

«Страсти Дон Жуана» (2013)

kinopoisk.ru

В фильме рассказывается о невероятной истории современного ловеласа, который после ошеломительного романтического вечера спасается бегством от своей избранницы . Он даже не задумывался, что в скором времени ему придется остепениться…

В ролях фильма были не без известные актеры: Джозеф Гордон-Левитт , Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур

 

«Вики Кристина Барселона» (2008) 

kinopoisk.ru-Vicky-Cristina-Barcelona-841434-753x1024 (1)

Две подруги из Америки Вики (Ребекка Холл) и Кристина( Скарлетт Йоханссон) решили провести свои летние каникулы в Барселоне и были шокированы красотами этого города. Так же им приглянулся симпатичный молодой художник по имени Антонио.

Но обе девушки совершенно разные: Вики более старомодна и предпочитает только серьезные отношения, любовь,романтику, ухаживания и свадьбу в конце. А Кристина противоположность этому. В мыслях только похоть и разврат. Она раскрепощена и раскованна.  Начинается любовный треугольник. Антонио нравятся обе девушки и он не может выбрать между Вики и Кристиной. Отношения становятся еще более запутанными для молодого художника. Неожиданно в треугольник впутывается бывшая жена Антонио, который яро не хочет отдавать своего мужа.

«Хичкок» (2012) 

kinopoisk.ru

В одной из главных ролей Скарлетт Йоханссон. Знаменитый режиссер  решается на отважный эксперимент: отступить от «обыденных» дорогостоящих фильмов в  жанре «саспенс»  и  заняться съемкой простой черно-белой картины «Психо».

Во время работы режиссер проникает в темную бездну человеческих душ, чтобы нащупать те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.

«Обещать — не значит жениться» (2008)

kinopoisk.ru

Традиционная американская мелодрама, где не так-то просто уследить за любовными перипетиями сюжета. Но если вы хотите увидеть обнаженную Скарлетт Йоханссон в бассейне в компании Бредли Купера, то на просмотр «Обещать — не значит жениться» не грех потрать сто двадцать девять минут своей жизни.

«Еще одна из рода Болейн» (2008)

kinopoisk.ru

Фильм со Скарлетт Йоханссон  »Еще одна из рода Болейн» повествует историю из жизни Англии в 1491 году. Две сестры Анна и Мария Болейн,пытаются оправдать ожидания своей семьи и стать ближе к королю Генриху VIII.

На фоне этого у них происходит ссора и они начинают враждовать между собой. При всем их старании обе сестры попадают на ложе короля, но лишь одной суждено стать избранной

«Матч Поинт» (2005) 

kinopoisk.ru-Match-Point-434426-712x1024

Всемирно известный теннесист Крис Вилтон впадает в депрессию, задумываясь о своей жизни. Мысли о том, как найти свое место в этой жизни,в добавок он встречает на свою беду девушку Нолу, от которой ничего хорошего ждать нельзя, только проблемы.

В тот момент, когда прошла «искра любви» между этими двумя, то Нола делает выбор в пользу двух. Она встречается и с Крисом и Томом, другом теннисиста.

«Черная орхидея» (2006) 

kinopoisk.ru

В криминальной драме «Черная орхидея» об убийстве голливудской актрисы сороковых годов, основанной на реальных событиях, Скарлетт Йоханссон исполняет роль подружки одного из полицейских, бывшей проститутки Кэй Лэйк. Ничего примечательно, если бы сексуальная блондинка не была причастна к одному из самых жестоких убийств в истории Города грез.

«Остров» (2005)

kinopoisk.ru

В фантастическом триллере «Остров» героиня Скарлетт Йоханссон Джордан и ее партнер Линкольн в исполнении Юэна Макгрегора узнают страшную тайну и пытаются спастись бегством. Преследования, погони и, конечно, любовная сцена с участием главных героев — каждый найдет в картине что-то для себя.