Скандал Скарлетт Йоханссон с благотворительной организацией Oxfam

SodaStream Unveiling.Scarlett Johansson,Скарлетт Йоханссон, Скандал 2013, Звездный скандал, Обнаженная Скарлетт Йоханссон,голые знаменитости, голая скарлетт йоханссон, рекламный ролик скарлетт йоханссон,скандал 2014 скарлетт йоханссон, скандал звезд 2014, новый ролик сода стим

Скарлетт Йоханссон в скором времени дала интервью по поводу скандала с благотворительной организацией Oxfam. Актриса четко сформулировала свои позиционные взгляды на счет этого ми почему именно отказалась от сотрудничества.

По словам Скарлетт, в последнее время сотрудники благотворительной организации оказывали на нее давление. Их мнение во многом расходилось, что стало основой всех конфликтов и недопониманий. Она мечтала способствовать развитию благотворительного фонда и помогать людям, но компания Oxfam пыталась сделать из актрисы пример для подражания, что для Скарлы оказалось неприемлемым. «Я не вижу себя, как образец для подражания», – призналась звезда.

Главным поводом для ссор стал контракт с компанией SodaStream, чьим лицом она сейчас является. Благотворительная организация обвинила актрису в меркантильности и руководство напомнило, что израильтяне ущемляют права палестинцев, которые работают на их заводах. Скарлетт была возмущена необоснованными заявлениями. Ситуация накалилась до предела и она разорвала сотрудничество с Oxfam.